Перед началом сезона бренд CFMOTO представил еще один мощный ситибайк — 650NK (ABS). Это обновленная версия ранее выпускавшейся модели — теперь она получила более современное оснащение и дизайн. Рассмотрим детальнее.
Двигатель 650-кубовый, мощностью 56 л. с. Он разгоняет байк до 170 км/ч — этого достаточно, чтобы комфортно двигаться по трассе. В то же время мотор такой мощности требует от райдера опыта вождения.
Колеса оснащены топовыми покрышками Pirelli (Италия) и надежными тормозами J. Juan (Испания) с антиблокировочной системой от Continental (Германия).
Габариты небольшие — 2114×830 мм. Они позволяют легко передвигаться в плотном городском трафике.
Комплектация включает TFT-дисплей с регулировкой яркости, продвинутые амортизаторы (KYB) и прогрессивную систему выпуска, которая делает мотоцикл очень тихим.
Купить обновленный CFMOTO 650NK (ABS) можно на сайте и в наших дилерских центрах:
⭐️ Квадроцикл CFMOTO в подарок и другие призы ⭐️
|